Публикации и статьи на Job Town.ru :: Поиск работы, поиск сотрудников по городам России, поиск резюме, поиск вакансий, кадровые агентства

  Работа в Москве

Работа на JobTown.ru : поиск работы, вакансии резюме, кадровые агентства   

ищу работу  работа поиск  поиск работы
Работа в городах России
hf jnf вакансии
Работа в вашем городе
поиск работы работа г.
работа поиск
работа петербурге
Вход в личный кабинет
e-mail
пароль
Забыли пароль?
Регистрация    работа зарплата
 работодатели
  Для работодателей


 соискатели
  Для соискателей


 кадровое агентство
  Подбор персонала


 
  Наш сервис


 работа в санкт петербурге
  Информация





 поиск работы
  Партнеры


  •  поиск работы
      Публикации

     Публикации и статьи о работе на сервере JobTown.ru


    Поиск работы с ресурсом VSwork

    На сайте VSwork каждый может бесплатно разместить свое резюме и видео-резюме. Благодаря данному сервису каждый может экономить свое время на поиск работы и работника, а также проходить собеседования заранее. Коллектив сайта это специалисты высокого профиля, которые помогут как соискателю, так и работодателю найти все что нужно.

    Что касается работодателя, то он благодаря сайту VSwork может увидеть соискателя заранее, может все необходимые вопросы задать в онлайн режиме. На сайте предоставлена удобная панель для работы с кадрами. На сайте можно управлять своими вакансиями, вести документооборот, искать необходимые данные, вести аналитику и статистику данных. Есть возможность записать видеообращение ко всем соискателям. Работодатель может назначить заранее нужное время собеседования на текущий или следующий день.

    Что касается соискателя, то он для поиска работы может создать свой личный видео профиль, пройти собеседование после 18-00, выйти на обучение к работодателю после того как пройдет собеседование. Соискатель благодаря сайту VSwork экономит деньги на поездки, а также такое драгоценное в наши дни время. Он может поменять город проживания, ему удобно искать работу благодаря налаженному сервису на сайте. Соискатель имеет право создать два резюме, анализировать пройденные собеседования, вести запись на следующие собеседования, может видеть, сколько собеседований было у работодателя.

    Чтобы записаться на собеседование нужно сначала проверить есть ли у Вас камера. После этого нужно выбрать вакансию, которая заинтересовала, просмотреть список вакансий и когда будет проводиться собеседование. Затем следует нажать на ячейку время, после чего подтвердить свое действие в системном окне и ожидать когда на электронную почту поступит письмо. К собеседованию следует подготовиться. Узнайте, что это за компания разместила вакансию, какие у нее условия работы, подготовьте свои вопросы к работодателю.

    Видео собеседование будет бесплатным в том случае, если Вы создали резюме, и оно прошло модерацию, у Вас должна стоять отметка о том, что Вы будете проходить видео собеседование и будет указано нужное время вашего разговора. Если у Вас имеется два собеседования, то к одному из них даются четырнадцать видео собеседований, срок их две недели. Вы сначала должны оплатить услугу, затем ее активация будет доступна в «Мои заказы». Модерация в среднем занимает около получаса, но если слишком много карточек Вам придется подождать пока пройдет Ваша модерация.

    Перенести видео собеседование нельзя. Нужно связаться с работодателем по телефону и обговорить с ним, когда можно будет пройти другое собеседование, если это возможно. Помните, что работодатель платит деньги за собеседование, поэтому очень внимательно к нему отнеситесь, от этого ведь может зависеть ваша будущая работа. Желаем Вам успешной работы с сайтом VSwork!