Работа в Москве

Работа на JobTown.ru : поиск работы, вакансии резюме, кадровые агентства   

ищу работу  работа поиск  поиск работы
Работа в городах России
hf jnf вакансии
Работа в вашем городе
поиск работы работа г.
работа поиск
 
работа петербурге
Вход в личный кабинет
e-mail
пароль
Забыли пароль?
Регистрация    работа зарплата
 работодатели
  Для работодателей


 соискатели
  Для соискателей


 кадровое агентство
  Подбор персонала


 
  Наш сервис


 работа в санкт петербурге
  Информация




  •  поиск работы
      Партнеры

  • На сайтах работы в сети Интернет огромное количество вакансий, но поиск работы от этого становится не легче
  • Подбор няни через агентство по подбору домашнего персонала

  •  Работа в городах России на сервере JobTown.ru

    Личный кабинет

    И работодатели и соискатели могут после регистрации получить доступ в свой "личный кабинет" который обеспечивает полный доступ ко всем ресурсам и возможностям сервера. Регистрация не является обязательным требованием (практически все возможности сервера доступны и не для зарегистрированных пользователей), и служит исключительно для удобства и экономии Вашего времени.
    работа регистрация  вакансии о регистрации

    Работа в Вашем городе

    Быстрый переход к Вашему региону для поиска работы. Выбор Вашего региона осуществляется сервером автоматически. В случае если Вас интересует другой регион или определенный город - воспользуйтесь разделом "Выбор региона".

    Самые посещаемые регионы


    Поиск работы на JobTown.ru

    Поиск сотрудника на JobTown.ru

    Регистрация соискателя

    Вы можете зарегистрироваться на нашем сервере как соискатель и получить доступ ко всем его функциям по поиску работы в вашем городе. Для незарегистрированных соискателей, функции сервера доступны c некоторыми ограничениями.
     регистрация соискателя

    Размещение резюме

    Вы можете разместить свое резюме на нашем сервере, и его увидят работодатели и сотрудники кадровых агентств, которые возможно заинтересованы в поиске именно такого специалиста и работника.

    Поиск вакансий

    Поиск работы осуществляется по нашей базе вакансий организаций и кадровых агентств по интересующим Вас городам России. Для поиска работы воспользуйтесь нашей поисковой формой, или же, выбирите свой город или регион.

    Регистрация работодателя

    Регистрация позволит Вам управлять размещенными вакансиями и предоставит расширенные возможности для использования сервиса нашего сервера.
     регистрация работодателя

    Размещение вакансий

    Вы можете разместить любое количество Ваших вакансий на JobTown которые увидят Ваши потенциальные соискатели. Рекомендуем перед размещением вакансий внимательно ознакомиться с нашими правилами.

    Поиск сотрудника

    Поиск потенциальных сотрудников и специалистов осуществляется по нашей базе резюме по интересующим Вас городам России. Для поиска резюме воспользуйтесь нашей поисковой формой, или же, выбирите свой город или регион.



    Полезная информация по поиску сотрудников

    Если Вы заинтересованы в профессиональном подборе персонала, сотрудников и специалистов для Вашей компании, вы можете обратиться в кадровое агентство расположенное именно в Вашем городе. Для поиска всех кадровых агентств вашего города зарегистрированных на нашем сервере, воспользуйтесь нашим каталогом кадровых агентств, выбрав в нем соответствующий город или регион.

    Юридические услуги, работа для юристов, вакансии и резюме юристов, каталог юридических фирм

    Форум о работе JobTown.ru

    Подбор персонала

    Назначение форума JobTown - (Форум временно закрыт)

    Вы можете обсудить интересующие Вас темы связанные с работой, трудоустройством и подбором персонала в нашем тематическом форуме. Условно он ориентирован на основные категории наших посетителей: работодателей, соискателей, сотрудников кадровых агентств.

    Разделы форума о работе:

  • Форум для соискателей
  • Форум для работодателей
  • Форум для кадровых агентств
  • Общие вопросы трудовых отношений
  • echo (1); ?>

    Кадровое делопроизводство

    В данном разделе собраны различные формы и примеры документов используемые кадровиками.

    Трудовое законодательство

    Здесь подобрана нормативно-правовая база регулирующая трудовые отношения.

    Каталог кадровых агентств

    Кадровые агентства и рекрутинговые компании в городах России. Представитель КА может разместить его в нашем каталоге, а работодатели или соискатели заинтересованные в его услугах - получить всю необходимую контактную информацию.

    Новости о работе

    Статьи и публикации о работе

    22.05.17 04:06

    15.03.16 10:49

    24.09.15 04:15

    30.06.15 10:03

    13.05.15 15:46

    14.12.16 04:54

    03.09.15 08:32

    28.05.15 04:40

    16.05.15 04:44

    17.09.12 13:15


    Реклама на JobTown.ru

    Сотрудничество с JobTown.ru

    Сервер JobTown.ru приглашает к сотрудничеству ресурсы близкой нам тематики, в число которых входят сайты посвященные вопросам трудоустройства, поиска сотрудников и подбору персонала. Кроме того, Вы сами можете участвовать в развитии нашего сервера, мы предлагаем всем нашим посетителям размещать свои вакансии и резюме, а зарегистрированным пользователям - возможность опубликовывать свои новости и статьи.

     Статьи   Подробнее о сотрудничестве   ссылки для обмена



    Несколько советов как правильно искать работу

    Если вы себя не относите к самым востребованным специалистам, за которыми выстраивается очередь, то должны понимать, что к поиску работы надо приложить немало усилий. Можно искать ее самому, обзванивать работодателей, рассылать резюме, ездить на бесконечные встречи, но это не является самым оптимальным вариантом.

    Самые интересные вакансии потенциальные работодатели доверяют кадровым агентствам, ведь никто не хочет тратить свое время для поиска сотрудников, если это можно доверить профессионалам. Поэтому обращение в агентство по трудоустройству являются оптимальным вариантом для поиска работы. Дело не только в огромной базе востребованных специалистов, которая есть в кадровом агентстве, но и в умении сотрудников этих агентств подготовить своих клиентов к встрече с работодателем. Вас научат как правильно оформить резюме, расскажут как надо отвечать на вопросы будущих руководителей, как проходить различные тесты, без которых сейчас не обходится ни один уважающий себя отдел кадров.

    Вы сможете более точно оценить свои возможности и даже найти много нового, в том числе и интересные предложения по рынку труда, о которых раньше и не задумывались. Существует статистика, которая подтверждает, что абсолютное большинство клиентов кадровых агентств остается довольным своим новым трудоустройством. Вам могут помочь и с обучением, ведь специалист должен обладать не только базовыми знаниями, но и быть в курсе всего нового в своей области.

    Не надо бояться заоблачных цен на услуги кадровых агентств. Здесь не бывает проблем, никто не потребует больших денег, которые потом придется долго отдавать. Все зависит от конкретной вакансии, но найденная работа всегда оправдает относительно небольшие затраты на ее поиск. Доверяйте профессионалам, ведь каждый должен делать свою работу.


    Статистика JobTown

    Вакансии:

    5708
    Размещено за сутки:
    0

    Резюме:

    903
    Размещено за сутки:
    0

    Зарегистрировано:

    Городов и Регионов:
    55
    Работодателей:
    233
    Пользователей:
    0
    371

      Реклама








  •  работа город
      Наша информация


    работа в москве
    ищу работу

    Все права защищены и охраняются законом © JobTown.ru 2016-2023
    Любое копирование материалов возможно с активной сылкой на сервер JobTown.ru
    Все замечания и пожелания присылайте на - info@jobtown.ru
    Дизайн и создание сайта - WebTower